Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Решили справить день рождения пришли с тортом. Не разрешили торт. Так что для праздников тут не вариант.

• Добрый день, уважаемые гости! Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, но в трактире есть правило, которого мы придерживаемся: мы разрешаем свои торты в том случае, если они являются эксклюзивными, авторскими или свадебными. Если Ваш торт таковым не является, то Вы можете выбрать наш замечательный торт на любой вкус.

• Данный вопрос явное упущение управляющего, на месте руководителя заведения из двух вариантов: пообедали на хорошую сумму, но принесли свой торт, или отказались от праздника + оставили плохой отзыв, явно первое перевешивает. И опасаться того, что люди потоком пойдут со своими конфетами и тортами не следует - не пойдут.

Но и ставить один балл со стороны клиента, это вообще некрасиво. Вы не оценили кухни, качество работы, а оценили правило, с которым не согласны - отзыв не корректный, руководству стоит обратиться к представителям флампа для его удаления. Удалят.