Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Здравствуйте! Сегодня решила немножко похалявить и заказала ужин в трактире «Елки-Иголки». Заказ оставила на сайте, перезвонили в течение 5-ти минут, что очень порадовало. Но на этом ребята из службы доставки не ограничились и продолжили радовать своей оперативностью. Вместо обещанного часа я ждала ВСЕГО 40 мин, и это при условии, что живу далеко не в соседнем доме. Приехавшая ко мне любимая жарёха была настолько горячей, будто ее закончили готовить в лифте, поднимаясь на мой этаж. Оладушки со сгущенкой – моя слабость. Думала, раз доставка, значит, приедут холодные и резиновые, но не тут-то было! Горяченькие, нежные, просто нет слов. Что касаемо вкуса – всё на высшем уровне. В который раз убеждаюсь в том, что трактир «Елки-Иголки» ВКУСНЕЙШЕЕ заведение в городе. Если Вы, как и я, любите русскую кухню, то Вам точно сюда, не пожалеете. Атмосфера домашняя, уютная, порции большие, цена радует. Если же Вам, так же как и мне, лень выходить из дома и хочется провести вечер без лишних хлопот, то доставка ВАС НЕ разочарует. Очень советую.

P.S.: Ребята из службы доставки, Вам, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо за оперативность!! Побольше бы таких как ВЫ!!

Добрый вечер!
Благодарим Вас за приятный отзыв.
Очень рады что Вам все понравилось. Надеемся что не разочаруем, а будем продолжать радовать Вас снова, и снова.
Всегда рады Вам! :)