Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

С десяток блюд были заказаны нами за последние пару месяцев, пожалуй самое время написать полноценный отзыв, не так ли?
Первое впечатление от трактира: "По-домашнему". Зачастую нам так хочется чего-нибудь простого и вкусного без завораживающих названий и декоративных изысков.
Свободный от взлетки находится на таком расстоянии, которое не всегда хочется сокращать, поэтому мой отзыв будет посвящен исключительно доставке. Теперь о самих блюдах:
Жареха мясная - таковая у вас получится, если соединить все, что только можно жарить, но сочетание продуктов кажется вполне вкусным

Сальце с чесночком - одно название способно вызвать слюнки у своего читателя, классический вариант небольших кусочков сала соединился со своим копченым другом

Любимейшие котлетки с пюре как в мясном, так и курином варианте, приготовленные на гриле, так и остались в наших заказах с первой пробы

Ребра свиные с картофелем фри - Лично я знаю довольно малое количество людей, чтящих сладкий привкус мясных деликатесов. Скажу честно - мне было жаль, испортили шикарные ребрышки и нигде про это не написали, мол догадывайтесь сами что же дает отблеск на картинке.

Уха по-царски - ничего лишнего и отягощающего, мне понравилась
Щи Петровские - то, что действительно рекомендую, домашние, наваристые с чесночными греночками...ммм

Фаворит известной нам Лекарии - печенка жареная с хрустящим луком пришлась мне по вкусу, однако сама печень показалась жестковатой.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо за приятные и неожиданные сладкие подарочки

Доставка от 1.30 до 2.5 часов, все приезжает горячим, однако частенько запаздывает, понимаю, пробки)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся что будем продолжать Вас радовать снова и снова.
Всегда Вам рады!

• О, у нас тоже не переводятся их куриные котлетки с пюре. Главная палочка-выручалочка, если вдруг сын наприглашал друзей, а кормёжки у меня строго порционно на двух детей))).
    Я в последнее время готовлю прямо тык впритык. Надоело на мусорку работать.
    А с печёнкой вам просто не повезло. Мне вот тоже в Грин Вилле жёсткую подсунули, хотя все пишут, что обычно она тает во рту.

• С котлетками хороший выход из ситуации, но можно прогадать со сроком доставки в моем случае. А подход верный, тоже стала обращать внимание на количество утилизированных вкусняшек, и жалко и понимание, что прошло их время. Надо брать пример

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся что будем продолжать Вас радовать снова и снова.
    Всегда Вам рады!