Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

С десяток блюд были заказаны нами за последние пару месяцев, пожалуй самое время написать полноценный отзыв, не так ли?

Первое впечатление от трактира: "По-домашнему". Зачастую нам так хочется чего-нибудь простого и вкусного без завораживающих названий и декоративных изысков.

Свободный от взлетки находится на таком расстоянии, которое не всегда...

Свободный от взлетки находится на таком расстоянии, которое не всегда хочется сокращать, поэтому мой отзыв будет посвящен исключительно доставке. Теперь о самих блюдах:

Жареха мясная - таковая у вас получится, если соединить все, что только можно жарить, но сочетание продуктов кажется вполне вкусным

Сальце с чесночком - одно название способно вызвать слюнки у своего читателя, классический вариант небольших кусочков сала соединился со своим копченым другом

Любимейшие котлетки с пюре как в мясном, так и курином варианте, приготовленные на гриле, так и остались в наших заказах с первой пробы

Ребра свиные с картофелем фри - Лично я знаю довольно малое количество людей, чтящих сладкий привкус мясных деликатесов. Скажу честно - мне было жаль, испортили шикарные ребрышки и нигде про это не написали, мол догадывайтесь сами что же дает отблеск на картинке.

Уха по-царски - ничего лишнего и отягощающего, мне понравилась

Щи Петровские - то, что действительно рекомендую, домашние, наваристые с чесночными греночками...ммм

Фаворит известной нам Лекарии - печенка жареная с хрустящим луком пришлась мне по вкусу, однако сама печень показалась жестковатой.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо за приятные и неожиданные сладкие подарочки

Доставка от 1.30 до 2.5 часов, все приезжает горячим, однако частенько запаздывает, понимаю, пробки)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Надеемся что будем продолжать Вас радовать снова и снова.

Всегда Вам рады!

• О, у нас тоже не переводятся их куриные котлетки с пюре. Главная палочка-выручалочка, если вдруг сын наприглашал друзей, а кормёжки у меня строго порционно на двух детей))).

Я в последнее время готовлю прямо тык впритык. Надоело на мусорку работать.

А с печёнкой вам просто не повезло. Мне вот тоже в Грин Вилле жёсткую подсунули, хотя все пишут, что обычно она тает во рту.

• С котлетками хороший выход из ситуации, но можно прогадать со сроком доставки в моем случае. А подход верный, тоже стала обращать внимание на количество утилизированных вкусняшек, и жалко и понимание, что прошло их время. Надо брать пример

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Надеемся что будем продолжать Вас радовать снова и снова.

Всегда Вам рады!