Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Вчера решила посидеть в елках с подругой. Я постоянный клиент этого заведения, но вероятно это мой последний визит.
Елки раньше славились большими и вкусными порциями, но видимо это время прошло. Я заказала: жаркое из баранины - мне принесли маленький горшочек, в котором баранины было 5 малюсеньких кусочков, площадью в 1 квадратный сантиментр. Назвали бы это блюдо "Жаркое из картофеля".
Мохито безалкогольный - один лед, мяты и лайма в нем мало. Жидкости процентов 20. Я позвала официантку и обратила ее внимание на не соответствие напитка, которого мне принесли, с картинкой в меню. После переговоров официанта с барменом, коктейль был доведен до приемлемого уровня.
Мы пробовали заказывать разный чай, но его объединяло отсутствие вкуса. Существуют правила заваривания чая, которым нужно следовать, а не экономить по ложке с каждого посетителя.
Положительные моменты: Обслуживание в целом хорошее. Интерьер интересный. Цены приемлемые.

Добрый день! Просим прощения за поздний ответ.
Мы очень сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания.
Процесс приготовления " ЖАРКОЕ ИЗ БАРАНИНЫ" обязательно будет пересмотрен.
Разъяснительная беседа с персоналом проведена. Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше! Надеемся увидеть Вас снова :)

• Добрый день! Просим прощения за поздний ответ.
    Мы очень сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания.
    Процесс приготовления " ЖАРКОЕ ИЗ БАРАНИНЫ" обязательно будет пересмотрен.