Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

давно хотела оставить отзыв, все никак не находила время))и вот! мне данное заведение очень нравилось, особенно с детьми у вас хорошо! пока они в детском уголке играют можно покушать спокойно!)
К вам всегда ходил мой муж с товарищем на обед и пару раз в неделю. вечером на пиво с закусками) как-то я для детей заказывала пиццу и мужчинам она очень понравилась, они пытались много раз ее заказ в другие посещения, но им отказывали, так как с ними нет детей, а то что они в душе как дети, никто не верил)) вообщем обидно в меню блюдо есть, а заказать нельзя....очень странно! По итогу, они разочаровались и сказали ноги нашей там не будет(( теперь приходится ходить в ужасное кафе-гараж.
Вопрос руководителю: в чем заключается сложность пойти на уступки постоянным клиентам, или внести в меню пиццу для взрослых тоже? а не советовать идти в пиццирию

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы действительно разработали "Детское меню" для наших маленьких гостей, которое действует до 12-ти лет.
Если Вам действительно нравится наша пицца "Маргарита" в состав которой входит сыр Моццарелла и томатный соус, мы готовы Вам ее продавать.
Надеемся что увидим Вас снова.
Всегда рады Вам.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся что увидим Вас снова.
    Всегда рады Вам.