Кадриль

• Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

УРА!!!

В "Ёлках–иголках" обновили меню на доставку!!!

Добавили салаты из телеги, просто новые салаты, горячее, закуски.

Заказала сегодня домой только новое (ну, кроме оладушек сыну).

Понравилось всё!

Даже рулетики из лаваша с крабовой начинкой, который по виду изначально показались мне без начинки, очень и очень нежные.

Я очень ждала нового...

УРА!!!

В "Ёлках–иголках" обновили меню на доставку!!!

Добавили салаты из телеги, просто новые салаты, горячее, закуски.

Заказала сегодня домой только новое (ну, кроме оладушек сыну).

Понравилось всё!

Я очень ждала нового меню, т.к. это, пожалуй, единственная в городе более-менее демократичная доставка домашних блюд традиционной кухни.

Ну не любим мы всякие пасты-лазаньи. Всё это баловство для калорий и молодых девушек с отличным метаболизмом.

Ни первым, ни вторым похвастаться не могу, поэтому до безобразия рада расширению ассортимента.

Дополню отзыв информацией о наших фаворитах в меню доставки:

1. Голод сына утоляется котлетками с пюре. Они есть, как в детском меню, так и во взрослом. Детское меню прикольно оформлено (например, в виде тёти Совы) и радует детский глаз. Обожает их оладьи со сгущенкой.

2. Дочь выбирает "Пино-Марино" (палочки куриного филе без обсыпки, жареные на оливковом масле, с картофельным пюре с соусом "Бешамель").

3. Вся семья безоговорочно любит их куриные котлетки с картофельным пюре и маринованными огурчиками.

4. Муж предпочитает салат из кальмаров и мясные жарёхи. И каждый раз заказывает сало с чесночком, черным хлебом и ядрёненькой горчичкой.

5. Я очень жалую их печень, припущенную в сливках с пюре и хрустящими кольцами лука (их ем даже я!)

Да, и в каждую доставку нам всегда дают подарок - кусочек очень вкусного торта "Наполеон")))

P.S. Из минусов по-прежнему, остается теневое отсутствие расчета по картам!

• Я тоже удивлена,никогда не знала,что у них доставку можно заказать:) спасибо тебе!) обязательно воспользуюсь!

• К сожалению, они возят далеко не во все районы(((

Вот инфо с их сайте:

Минимальная сумма заказа для

Центрального, Октябрьского и Железнодорожного районов – 450 руб.

Заказ доставляется в течение часа.

Советского района: – 750 рублей.

Заказ доставляется в течение полутора часов.

В другие районы Красноярска доставку не производим.

Оплата заказа осуществляется наличными курьеру после доставки заказа.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв:) Да, у нас действительно добавилось много салатов и закусочек. Очень рады, что они Вам понравились! Будем стараться радовать Вас ещё долгое, долгое время;)

• Скажите, а если у вас какое-то блюдо идет с луком, а лук я не ем, можете ли вы сделать его без такового?

• Добрый день!

Должны оповестить Вас о том,что с понедельника 8.02.16 у нас будет производиться расчет по картам.

• Добрый день.

Вот это порадовали! Нельзя столько оставаться не в тренде)))

Думаю, будем теперь заказывать еще чаще!