Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м
ВсёБудетХорошо написала 2 отзыва об этом месте

Это будет мой второй отзыв. И он снова печальный. Так получилось,что по пути нашего следования и необходимостью пересечься с товарищем мужа попадает этот трактир. Ну что ж,может это судьба? Пересмотреть свой взгляд. Лучше бы была не судьба,ну правда! Начну. Что с отоплением? Я была одета не на легке и то, я так промерзла,мужчины в футболках-я им так самочувствовала..Не говорю уже о официантке,как она перебирала ручками от холода..и как Вы не мерзнете?...а мне в ответ-мёрзнем.... Комфортно не посидеть. Я ждала,чтобы пойти в машину и согреться.
Далее по заказу. Про невкусный чай промолчу. Муж пить вообще не стал. Я чтобы от холода совсем не замерзнуть пила. Что делать. Муж большой любитель кофе,в частности эспрессо. Не оценил. Про воду хоть не забыли- молодцы:)
Далее чафан. Заказал и муж и я. Все бы ничего. Но нам двоим стало тошно. И все мои подозрения.. На говядину. Такой говядины я не видела. Я очень люблю этот салат,и почти всегда его беру. Но здесь она черная,жестковатая и вкуса мяса нет,очень много специй,видимо чтобы не заметно было ,что мясо старое. И какой-то странный запах у салата. Съели. Потом пожалели.
Я брала котлеты с пюре. Мужчины телятину с пюре.
Не скажу ,что вкусно,но и неплохо. Восторга нет. А муж сразу заметил,что это не телятина. Озвучил официантке это друг. На что она спорить не стала,уточнила у повара,так и оказалось. Это говядина,а почему так,сказать не могу- вот весь ответ. Не извините, не простите. Не красиво обманывать,товарищи!!! Отдельно хочу отметить соус сацебели. Повторяется ситуация с чизкейком- у нас особая рецептура,которая не похожа на классический американский чизкейк . Так не называйте это чизкейком!Предупреждайте об этом посетителей.А теперь и про сацебели! Вы понятия не имеете ,что это за соус! Зачем обещать людям одно,а в итоге.... !
Все больше убеждаюсь,надо ходить в проверенные места. Удачи Вам!

Добрый день, Марина. Благодарим Вас, за отзыв! Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Для нас очень важно Ваше мнение. С официантами проведена обучающая беседа. Так же было проработано меню и название блюд. Будем рады, если в следующий визит, Ваше мнение о нас изменится!