Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м
ВсёБудетХорошо написала 2 отзыва об этом месте

Неоднозначное впечатление.. Интерьер интересный. Для разнообразия сходить можно. Обслуживание хорошее. Кухня ничего особенного для меня. Удивил чизкейк.. Извиняюсь.. Но это гадость. Я очень люблю чизкейк и много где беру его,но у Вас это что-то с чем-то...Официантка уверяла,что очень вкусный! Видимо каждому свое. Но нам с мужем ОЧЕНЬ не понравилось. Нам с мужем было шумновато.. Раз на раз конечно не приходится.. Но как-то так.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мы сожалеем что разочаровали Вас.
Дело в том, что наш чизкейк готовят по особенному рецепту, не схожим с американским рецептом классического чизкейка, к сожалению поэтому он Вас и удивил из-за своего не стандартного приготовления.
В следующий Ваш визит мы рекомендуем попробовать шоколадный торт, который не сможет Вас разочаровать, и мы надеемся, что в следующий раз Ваш визит оставит только самые лучшие впечатления!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    Мы сожалеем что разочаровали Вас.

• Может тогда как-то обозначить..что это особенный чизкейк?)