Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Замечательное место - это когда тебе не просто хочется вернуться, а когда ты на самом деле возвращаешься да с друзьями. А еще и гостей города приводишь.

Интерьер в стиле русской избы (ну если судить по экспонатам музеев): тут тебе и коромысло, и курицы кудахчут, и отведывать изволишь за большим деревянным столом. Немного напомнило новосибисркую сеть "Печки-лавочки", но светлее и приятнее глазу красноярский интерьер.

Нареканий, равно как и особенного отношения в обслуживании мною замечено не было. Все-таки подчевать русскую кухню приходила, не до общения мне.

Перепробовала половину меню. И вот в этом весь секрет: на радость мне замечательное отношение вкусовых качеств, объема порции и цены. А больше рассказывать не буду - сами приходите да отведайте.

А вот "телегу" с салатами все же не пробовала ни разу, не внушает они мне доверия.

Так что, други мои, обстоятельно рекомендую подкрепляться именно там. Всем духа богатырского этой осенью! И не болейте:)

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв.
Всегда рады Вас видеть!