Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Решили посетить ваше заведение, забронировали стол, приехали... Встретила администратор не представилась, не с очень довольной физиономией проводила нас за стол! Заказали еду! Шведский стол понравился, еда вкусная очень, кроме шашлыка!!!! Шашлык был со вкусом странным, но явно не мяса, а какой то вкус старого мяса. Официанты абсолютно не знают меню!Первая девушка официант На вопрос: какой есть у вас чай? Ответила: всякий. Вторая,на вопрос: какой есть соус? ответила: майонезный! Светлая и темная, к сожалению они не представились, в итоге пока эти две официантки носились по залу, нас обслуживала администратор с не довольной физиономией! Хотя кстати хочу отметить, когда пришли мужчины мы заметили как администратор улыбалась во весь рот, видимо выбирает кому улыбаться а кому не улыбаться.Плюс к этому, официант не так расслышал и принес нам пиво по акции хотя мы не заказывали его, покупаешь два и третье в подарок, ужраться... Мы отказались, официант унесла его.. Докатились со своей акцией до того что, с соседнего стола нам предложили пиво это,в подарок типо уже людям не лезло оно.. Хочу отметить ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ НА 5+ домашняя! Но ваш персонал не очень порадовал, абсолютно не понравилось, даже чаевые оставлять не хочется за такое обслуживание! ЗА ЕДУ ПЛЮС, ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Уважаемое руководство проведите обучение своих сотрудников!!!! Так как такое поведение ваших работников,может привести к негативным последствиям и низкой посещаемости клиентов! За еду спасибо!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приносим свои глубочайшие извинения. С сотрудниками было проведено обучение по меню и выполнению должностных инструкций. Искренни надеемся, что следующий Ваш визит оправдает Ваши ожидания!