Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м
Angel_A. написала 2 отзыва об этом месте

Проводили здесь поминки, в отдельной комнате это получилось сделать уютно и по-домашнему. Еда и интерьер располагают для проведения как увеселительных, так и не самых радостных мероприятий.
Само заведение тематическое, сделано под хутор, или русский деревенский дом, кому как нравится больше)
Еда в телеге мне кажется не особо изысканной, но изысканность и не предполагается, стандартный набор закусок с неограниченным количеством подходов к ним за фиксированную цену.
В меню не только русская еда, проскакивают даже роллы, так что аутентичность заведения выдержана не до конца.
Работа официанток не вызывает нареканий, все делается быстро и с улыбкой.
Единственное, что вызывает во мне негодование - скидочная карта заведения - ее выдают при наборе чеков на 15 тыс рублей, у нас требуемые чеки есть, однако на мою просьбу к администратору предоставить карту, я получила отказ в связи с отсутствием карт в заведении, и обещанием, что когда они появятся, мне обязательно позвонят и выдадут карту. Жду уже 2 года. Несерьезно так работать.
В целом заведение неплохое, но вот с картами вопрос стоит решать более оперативно.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы можете подойти к администратору и обменять чеки на бонусную карту. Будем ждать Вас снова в нашем трактире :)