Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Заведение находится рядом с офисом, так что регулярно сюда ходим. Бизнес-ланчем не пользуемся, так как и по меню все сравнительно недорого.
Из плюсов-еда на твёрдую 4, все в меру вкусно, если заказывать по меню. А если цель - бюджетно наесться, то взяв телегу можно вполне неплохо и разнообразно досыта покушать за менее 500 рублей.
Из...

Из минусов-официанты иногда нерасторопны, но для заведения данной ценовой категории это несущественно.
В общем, для недорогого обеда-ужина вне дома однозначно рекомендую, а для шикарно-романтического, скажем, вечера-лучше подобрать что-то другое.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведём работу с официантами. Для более эффективного результата, хотелось бы узнать больше информации. Кто облуживал Ваш столик, в какой день!?Надеемся что в следующий Ваш приход, у Вас остануться только хорошие впечатления:)

• На тему нерасторопности официантов ключевое слово - "иногда", а из десятков посещений так и не упомню конкретных дат и имен. На будущее - буду запоминать.

• А на тему впечатлений - они и так хороши, звезд-то 5)