Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Попал в этот трактир случайно на прошлых выходных (начался дождь и решил переждать его и заодно покушать). Очень понравилась обстановка и летняя терраса (не понятно только зачем нужно обходить вокруг через зал, чтобы попасть на террасу. С улицы было бы удобней :)). Народу очень немного оказалось. Сразу зацепило внимание стойка с едой посреди зала (только потом в меню понял что это, обязательно попробую в следующий раз). Заказал окрошку и квас, так как было очень жарко не смотря на дождик. Обслуживала официантка Кристина (если правильно запомнил имя). Была очень внимательна, появлялась всегда в самый нужный момент :) Еда оказалась очень вкусная. Одно из немногих мест, где была окрошка с сывороткой (на квасе не очень люблю). Окрошка оказалась очень вкусной. Квас был тоже классным. Напомнило мне еду из моего детства, которую готовили бабушка и мама :) Ценник очень даже приятный. В целом пока отзыв скудный, так как не успел распробовать меню. Но заведение меня однозначно зацепило. Уже порекомендовал своим родителям и друзьям, а также запланировал поход сюда на следующих выходных.

• Добрый день:) Спасибо Вам за тёплые слова:) Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях :) Надеемся что в дальнейшем в нашем заведении Вам так же будет приятно проводить время:)