Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Очень уж привлекательное месторасположение для меня у данного места!!! И от дома и от работы!!! Летняя веранда всегда притягивает.
Отмечу, что стали ценить посетителей. Одно время данный факт утратил место быть..

Пришли с ребенком на бизнес-ланч. Все было вкусненько... Ребенку попался атрибут, не входящий в состав блюд.( Было печально. Но спасибо персоналу, нам все заменили без вопросов и предложений с нашей стороны!!!
Во вторник решили вновь посетить данное место! С нами было 4 детей!!! Какой приятный сюрприз: не успели мы рассесться на места, как нам принесли тарелочки с тестом, сахаром, яблочками и мукой для приготовления собственных пирожков!!!
Супер подход!!! Меня этот факт очень привлек, так как это позволило пообщаться с коллегой!!! Неприятные воспоминания о минувшем улетучились...
Спасибо! Молодцы! Здорово!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы с пониманием отнеслись к ситуации в Ваше прошлое посещение и решили заглянуть к нам ещё раз:) Мы ценим своих гостей и всегда думаем о том как сделать Ваш отдых у нас, максимально приятным:) Приходите к нам в гости, мы Вас ждём.