Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Все было отлично,пока не принесли заказ "жареха мясная",т.к. при заказе было указано что бы он был БЕЗ лука,причем неоднократно это уточнялось. В итоге принесли с луком. Блюдо было вкусным,но все испортил тот факт,что пришлось выковыривать лук. На середине порции,при сделанном замечании на счет лука,предложили заменить. Отказался,так как посчитал,что ситуация повторится,да и впечатление уже было подпорчено. И честно говоря,по сравнению с куринным филе,это блюдо было более скромным

• Добрый Вечер! Благодарим Вас, что уделили время оставить свой отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что выбранное вами блюдо было подано без учёта ваших пожеланий. С официантами была проведена беседа, нацеленная на достижение своевременного и качественного выполнения заказа. Для нас важен, каждый гость,поэтому в знак извинений мы приглашаем отведать любой на Ваш вкус десерт за счёт заведения:) Искренне надеемся, что следующий Ваш визит оправдает Ваши ожидания.

• Спасибо за ответ :) Надеюсь,что в следующий раз пожелания клиентов будут рассматриваться более внимательно :) А в целом - отличное заведение :)