Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м
Fakt написал 2 отзыва об этом месте

Вчера впервые побывала в данном месте. В принципе нормально, хотя если честно ценник мне показался завышен. Но троечку ставою за салат, заказала из зимнего меню салат в сырной корзинке. По описанию это "сытный салат из овощей и обжаренной куринной грудки с соусом 1000 островов в хрустящей крзинки из пармезана". Курицы в салате не было. Вообще не было. Ни одного кусочка, я внимательно все разобрала, посмотрела, попробовала, поковырялась еще тщательнее... проверила все что хоть приблизительно было похоже на курицу по отдельности... не было курицы. Если честно такой поворот сюжета встречаю впервые. В итоге я решила, что наверное, что то перепутала когда заказывала (меню уже унесли), а выяснять что то, просить назад меню - честно вчера не было сил, сильно уставшая была. Но сегодня отдохнув)) я про это дело вспомнила, нашла в инете меню, салат... есть курица. Что было вчера так и не поняла. Вот такие дела.

• Благодарим за то, что Вы нашли время обратиться к нам. Полное удовлетворение потребностей гостей - это приоритет номер один для нас, и мы сожалеем, что разочаровали Вас. Приглашаем Вас отведать "Салат в сырной корзинке" в правильном приготовлении за наш счет.
    Искренне надеемся, что следующий Ваш визит оправдает Ваши ожидания.
    Обратиться Вы можете к администратору Евгении или Людмиле по телефону 2913-988.

• Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим предложением!