Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Товарищи!!!! Очень внимательно проверяйте счет, обманывают через раз, водку в графин не доливают, выход порций в граммах не соответствует заявленной в меню. Обслуживание ужасное!!! В общем полный отстой!!!!

Добрый день!
Спасибо большое, что нашли время обратиться к нам! По поводу недолива произошла ошибка. Официант отнес за Ваш стол графин с водкой которая была заказана на другой стол. Счет относится гостю для того, чтобы Вы могли проверить его содержание и только после того Вас могут рассчитать. Все цены за блюда предоставлены в меню и они целиком и полностью соответствуют тем блюдам которые были представлены в счете!

• Добрый день!