Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Атмосферный трактир! Очень классный интерьер! Будто попадаешь в уютную деревеньку) Просто обожаю столики у русской печи или под раскидистым дубом. Люблю это кафе!

Всегда очень вкусно. Цены демократичные. Приятный персонал. Музыка фоновая, достаточно приятная.

Муж в восторге от "Телеги" с её разнообразием вкусностей и неограниченным количеством подходов, и я с ним солидарна)

С огромным удовольствием посещала и буду посещать "Ёлки-иголки"!!)))

• Добрый день, спасибо Вам за положительный отзыв:) Мы стараемся,чтобы наши гости чувствовали себя уютно и нам очень приятно,когда у Вас остаются только хорошие впечатления :) Приходите к нам,мы всегда рады Вас видеть:)