Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Это заведение я посещала раза 4 в течение полутора лет. Первый раз меня привлёк сюда знакомый рассказом о «телеге». Фишка интересная и действительно выделяющая это место на фоне других заведений. Для некоторых случаев это просто находка. Никаких неприятных последствий для желудка не было, блюда часто меняют в течение дня (это для тех, кто брезгует). Из основного меню пробовала салат «Домашний», филе курочки, морсы, чаи. Всё вкусно и недорого, но есть несколько замечаний. В меню в составе салата «Домашний» не указан лук, а в самом салате его довольно много. Официант предложила к курочке гарниры, я выбрала картошку с грибами. Оказалось, что гарнир стоит немного дешевле основного блюда – 160 рублей (курочка – 180). Как-то для гарнира дороговато, буду на будущее знать. А порции большие, можно даже салатом накушаться. Курочка очень нежная:). Что совсем не понравилось, так это музыка. В том смысле, что она совершенно не в стиле русской избы и смазывает общее впечатление от заведения. Сейчас много арт-фолк групп, можно подобрать что-то современное и в тоже время подходящее к стилистике вашего заведения, что сделает его ещё лучше. Успехов!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится наша кухня и трактир в целом. "Картошечка с грибами" - полноценное блюдо,поэтому у него такая стоимость. У нас так же есть отдельно гарниры ( гречка,рис с овощами,капуста тушёная,картофель отварной/пюре/по-деревенски) стоимость которых значительно ниже (50 рублей ). Заходите к нам по чаще, будем рады видеть вас:)