Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Заказываем часто домой на ужин (не из любви, а,скорее, от безысходности)
Вот и вчерашний вечер не стал исключением.
К сожалению, не угодили.
1. Салат "Домашний": пишите, пожалуйста, полный состав блюда. Знала бы, что туда входит гора лука, которого я дух не переношу, сроду бы не заказала.
Зато совершенно незаметно пролетело мое время за...

Заказываем часто домой на ужин (не из любви, а,скорее, от безысходности)
Вот и вчерашний вечер не стал исключением.
К сожалению, не угодили.
Зато совершенно незаметно пролетело мое время за выковыриванием этого продукта.
2. Детский стол "Макарошки для крошки". В составе - спагетти и сливочный соус. В итоге привезли 2 ложки спагетти, на которых были навалены разрезанные дешманские сосиски (???). Причем тут сосиски? Сын хотел спагетти. Да и такой порцией и младенец не насытится.
Опять же, в составе не прописан сыр, а спагетти были им посыпаны. Сын не любит сыр. Пришлось варить пельмени.
3. Пино-марино: не положили соус, зато положили подарочный микроскопический кусочек торта.
Ребята, нам не нужен был торт (спасибо, конечно). Нам нужен был пино-марино с соусом "Бешамель", как обычно.
Вывод: я буду иногда у вас заказывать для своей семьи, но, повторюсь: от безысходности это, от безысходности...

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
    Мы сожалеем,что не оправдали ваших ожиданий! В блюдо "макарошки для крошки" внесены изменения,к сожалению на сайте блюдо пока не изменено,но в ближайшее время,мы это исправим. Приносим извинения ,что вас не предупредили по телефону при принятии заказа! Сладкий презент (медовый тортик) получает каждый гость при заказе с нашего сайта! Состав блюд будет откорректирован! Постараемся в следующий раз вас не разочаровать!!!