Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Поднадоели тут нам с коллегами суши, очень захотелось чего-нибудь русского: картошечки там, котлеток. Сделали заказ, привезли все очень быстро, мы даже не ожидали, везти то надо с одной части города в другую, а дело было в самый разгар дня всех влюбленных. Блюда были подостывшие, но довольно вкусные, дранички с грибами просто объедение, пюре с котлетой обычные, но размеры порции внушительные. Полностью от заморских блюд отказаться не смогли, и взяли запеченный ролл с курицей, тоже очень понравился. А вот шарики картофельно-сырные не ахти, сильно зажаренные и холодными есть вообще не возможно, микроволновка вкуса, к сожалению, не спасла.
В целом, накормили нас хорошо, как захотим русской кухни, позвоним вам!

• Добрый вечер, благодарим вас за отзыв:) Очень рады,что вам понравилась наша кухня:) Будем надеется,что вы не раз ещё воспользуетесь нашей доставкой на дом! Мы постараемся оправдать все Ваши ожидания, с учётом замечаний:)