Кадриль

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Была всего один раз и то на бизнес-ланче, так вышло, что оказалась рядом, а есть уж очень хотелось. Заплатила за один подход к шведскому столу (точно не помню, сколько), тарелочка, естественно, маленькая, что сначала расстроило, а потом даже обрадовало (когда я подошла и посмотрела, из чего можно выбрать), потому что брать ничего не хотелось, однотипные салаты, какая-то селедка, овощи, все однообразное, не очень приятное на вид. На вкус, кстати, оказалось неплохо, т.е. вполне съедобно. Контингент, в основном, мужчины в костюмах, видимо, из близлежащих офисов. Прямо позади меня села женщина крайне неопрятного бомжеватого вида, на одну маленькую тарелку она наложила все, что только можно было (подход-то к шведскому столу только один разрешен). Обратила внимание, потому что она шла прямо на меня с этой своей тарелкой, на которую было навалено с такой горой все вперемешку, что по краям свисала капуста и казалось, что это все сейчас упадет на пол. Зрелище крайне неприятное. Аппетит сразу пропал, хоть я и старалась не смотреть за тот стол. Желания возвращаться нет совсем, если так же окажусь рядом в обеденное время, лучше потерплю голод.

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время обратиться к нам.
Полное удовлетворение потребностей гостей - это приоритет номер один для нас ! В нашем заведение нет дресс - кода и мы рады видеть всех гостей ,которые к нам пришли покушать. В зале работает администратор к которому можно обратиться по-поводу столика, Вам обязательно предложат более уютное место! В период бабушкиного обеда у вас имеется большой выбор не только шведского стола, но и комплексного обеда, где предоставлено 3 салата на ваш вкус, 3 первых блюд и 3 горячих блюд, а так же основное меню! Надеемся в следующий Ваш визит мы вас не разочаруем )

• Благодарим Вас за то,что Вы нашли время обратиться к нам.