КАД рекрутинг

Учебный центр
  • Ленина, 56 — 1.1 офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 150 м

11.12.2015 Я закончила курс "Основы бухгалтерского учета и налогообложения + 1С: Бухгалтерия 8.3". Спасибо большое преподавателям Вера Валерьевне, теорию я теперь знаю от 01 до 99 счета на отлично! Непомнящих Ольге, Мастеру! Гуру по работе в 1С.

Конечно информации было много!! Парой казалось что мозг отключается плавно. Но преподаватели всегда приходили на помощь, разжевывали, подсказывали.

Три месяца пролетели незаметно, группа была дружная и веселая, всегда было чем поделиться и послушать.

Подводя итог: курс стоящий, всю информацию использую в работе!!!

Спасибо за ваш отзыв! Рады,что мы смогли Вам помочь в получении новых знаний,которые помогут вам в работе:) Будем стараться только улучшать качество наших курсов!!!