КАД рекрутинг

Учебный центр
  • Ленина, 56 — 1.1 офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 150 м

Окончила курсы Бухгалтер 1С, в целом осталась довольна, но хотелось бы отметить некоторые минусы: не вся информация, которую давали в теории является актуальной, приходилось все перепроверять в действующем законодательстве, также считаю, что теоретический курс слишком затянут, так как времени для занятиях на компьютере остаётся очень мало, хотя, по сути, именно этот навык необходим будущему работнику.
Все преподаватели-профессионалы и очень вежливые. Надеюсь, вы учтете все минусы и продолжите готовить качественные кадры!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую отметку, а также выбор нашего Учебного центра! Все ваши пожелания учтем и сделаем наши курсы более качественными и профессиональными:)