КАД рекрутинг

Учебный центр
  • Ленина, 56 — 1.1 офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Закончила курсы "Менеджер по персоналу",2 месяца пролетели быстро.Все очень понравилось,занятия ни разу не переносили,выдавали расписание на 2-3 недели вперед,что очень удобно,чтобы спланировать свое время.Отдельное спасибо преподавателю Беляниной Александре Анатольевне,она просто "атас",в хорошем смысле этого слова-профессионал своего дела,приводит миллион примеров,на каждый вопрос-четкий и разжеванный ответ,и в целом,она как человек,просто замечательная-энергичная,позитивная,умеет заинтересовать слушателя,и 3 часа занятий пролетали благодаря ей словно 10 минут.
Преподаватель Елена,которая вела блок 1С тоже понравилась,отвечала на все вопросы,этот блок тоже прошел легко и быстро.Только непонятно,почему блок назывался "Зарплата и кадры",зарплаты в нем мы в принципе не касались.
Конечно супер менеджером по персоналу после этого курса резко не станешь,в том плане,что все это нарабатывается опытом и дополнительными тренингами,но начальную базу знаний дали хорошую,разложили все по полочкам,научили как должно быть и как правильно делать!!!
Довольна,рекомендую!!!
P.S. У Беляниной я готова учиться вечно!А уж поработать или попрактиковаться рядом с ней-ну просто мечта!!!

Спасибо, уважаемый наш выпускник за добрые слова и отзыв! Желаем Вам дальнейшего профессионального роста и руководителя,как Белянина А.А.! ;)