КАД рекрутинг

Учебный центр
  • Закрыто

Курсы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в Красноярске. Более 15 лет на рынке образовательных услуг. Профессиональные методические пособия, преподаватели-практики.

Реклама: Лицензия на образовательную деятельность № 7659-Л от 27 августа 2014 г., выдана службой по контролю в области образования Красноярского края

• Оценки

Закончила сегодня курс " Менеджер по персоналу" итог: Я в восторге!!! Спасибо огромное супер преподавателям- Александре Анатольевне и Непомнящих Ольге! Очень продуктивно, конструктивно и профессионально!!! 5+ всем советую!!! Ещё раз огромное спасибо Александре Анатольевне! Она пробудила во мне желание учиться дальше!!!

Уважаемая Дарья, спасибо за Ваш теплый отзыв! Поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем реализации всех планов в новом году!

Нашел время и прошел тренинг по ораторскому мастерству. Для меня как для начинающего оратора занятия показались очень насыщенными и интересными . Спасибо огромноное нашему бизнес - тренеру Рехловой Ольге !

30 апреля 2016 я закончила обучение "Основы бухгалтерского учета + 1С Бухгалтерия 3,0". Особую благодарность хочется выразить Кусковой Ирине Викторовне (теория), и Непомнящих Ольге (1С). Спасибо Вам за очень хорошее обучение! Все понятно, по полочкам. Эти курсы мне очень пригодятся в жизни!

Рекомендую всем!

Светлана, спасибо за доверие и выбор нашего Учебного центра! Ждем Вас еще на новые курсы с 15% скидкой :)