КАД рекрутинг

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

Курсы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в Красноярске. Более 15 лет на рынке образовательных услуг. Профессиональные методические пособия, преподаватели-практики.

Реклама: Лицензия на образовательную деятельность № 7659-Л от 27 августа 2014 г., выдана службой по контролю в области образования Красноярского края

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за яркую оценку работы Александры Анатольевны! Она мастер своего дела с более чем 20-тилетним стажем и всегда старается сделать курс насыщенным и интересным, делая упор именно на практику!

Очень рады, что обучение для Вас было не только полезным, но и столь увлекательным. Желаем Вам успехов и дальнейшего личностного роста!

28 мая получила долгожданное удостоверение))) курс дизайнер ландшафта)) чудесный преподаватель Неустроева М.В.,отзывчивые и добрые администратор и руководитель Вячеслав))спасибо вам всем за новую ступень в жизни)))затраты на обучение уже себя отработали,и теперь приносят прибыль)))процветания вам)

Добрый день!

Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре помогло Вам достичь результата и продвинуться в профессиональной карьере. Искренне желаем Вам только побед и удачи!

Спасибо за добрые слова в адрес Марины Викторовны и администрации учебного центра!

Успехов Вам!:)

Добрый день Ренат! Примите наши поздравления! :)

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем учебном центре и за высокую оценку работы тренера!

Желаем Вам в дальнейшем только успешных переговоров и всегда ярких выступлений!

С уважением, команда учебного центра "КАД рекрутинг"