Качалка

Тренажерный клуб

Первым чем привлекал этот зал, в вк я увидел многообещающую картинку по типу: 69 руб/посещение, абонемент 690 неограниченное количество посещений!

Стоит сказать, что цена 70 рублей, до 16:00 вроде бы. После 16:00 - 100 руб/посещение. И абонементы такие же, по 700 и 1000 соответственно. Про количество посещений точно не скажу по абонементу, ну скорее всего неограниченное. Ну это ничего, можно пережить, цена все равно очень небольшая для вечернего времени в нашем городе.

Сам зал вы можете оценить по фотографиям ниже. Единственное что скажу, это после лифтерских залов конечно очень неудобно работать с блинами такими. Привычные все таки моей душе желтый, зеленый, красный, синий.:) А тут размер один, и 15 и 20 (25 кстати я не увидел, вроде бы нету).
Как бы тут даже не в цвете дело, ну например становую тягу получается с такими блинами нужно из очень низкой точки срывать. Это не совсем удобно и правильно для атлетов которые собираются выступать когда нибудь.
Еще одно замечание по поводу грифов. Они фактически стандартные "Олимпийские", но не тут то было:) Да, так же 20 кг гриф, подходят для жима и становой конечно, ну вот по самой середине грифа нету пупырешек таких привычных. Для приседа неудобно, представьте садиться там 200 кг, и у тебя штанга на спине так и хочет сквозануть вниз. 190 я сел, больше страшно было что не будет она лежать у меня на спине.
Набор гантелек хороший, всякие разные веса, можно и грудь поделать и бицулю, и шраги с самыми тяжелыми из них. для девчат отдельно лежат разноцветные мелкие.

Посмотреть что и как еще раз скажу можно на фотографиях. Тренажеров немного, но все основное есть, и это радует. Лавочки для жима не очень понравились, для меня неудобные оказались.

Подытоживая, можно сказать, что громкое название "Качалка" не совсем оправдано. Скорее просто семейный фитнес-центр, причем неплохой и очень недорогой. Тренеров я там не увидел. Скорее всего работают как то "по запросу". Народу пока что ходит совсем немного.

В общем советую если не требуете многого от зала. На фоне гаража какого нибудь выглядит не хуже, тем более если вы не соревнуетесь, а просто качаетесь "для себя".

• isfe­eler, спасибо за отзыв! Цена 69 рублей была в течение первого месяца после открытия, а на стене в контакте просто рекламный баннер не убрали. А тренер у нас приходит по вечерам, у него занятия по записи.