Качалка

Тренажерный клуб

Хочу поделиться впечатлениями от групповых занятий Strong Beauty Константина Никифорова в Тренажерном зале «Качалка», разработанных специально для девушек и женщин. Это совершенно новое направление, которое объединяет самое лучшее из других тренировок (силовые упражнения, йога и др.)

Тренировка начинается с необычной разминки с элементами растяжки,...

Тренировка начинается с необычной разминки с элементами растяжки, затем сама тренировка, заключающаяся в повторяющихся нагрузках мышц до супержжений и растяжений. Упражнения необычные, но действенные: я, наконец-то, начала чувствовать свои мышцы. А растяжка значительно ускоряет восстановительный процесс, снимает боль, расслабляет. Заканчивается тренировка небольшим массажем с применением элементов мануальной терапии.

Перед началом занятий рекомендую записаться на индивидуальную тестовую тренировку к Константину, он с помощью упражнений проверит текущий уровень физической подготовки и проведет консультацию. Костя просто нереальный тренер и психолог, вот его страничка https://vk.com/yog124....

Тренер Светлана, которая ведет Strong Beauty, легко найдет общий язык, к ней сразу начинаешь испытывать доверие. Она хорошо знает технику выполнения упражнений, поправит и объяснит, если надо.

После тренировки всегда выходишь с отличным настроением, а проблемы уходят. Рекомендую!