Качалка

Тренажерный клуб

Ходил в этот зал не долго, так как он довольно далеко от дома. Позвал меня в это место кореш.

На входе порадовали бесплатные бахилы (я как раз до этого ходил в то место, где они стоили 5 руб). Само помещение аккуратное, вполне современное. Но немного тесноватое и душное. Кулер с водой тоже является несомненным плюсом. Низкая цена.

Из минусов:...

Из минусов: маленькая амплитуда у тренажера для жима ногами BodySolid (не получается выпрямлять ноги до конца); скамья с регулируемым наклоном была неисправна (помню, как смачно упал с нее с двумя гантелями и разодрал локти об ковер :0); народу ходит много, в самом зале тесновато становится.

В общем, зал хороший. Рекомендую, заниматься можно!