Качалка

Фитнес-клуб
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 180 м

Сравнивать мне особо не с чем,просто напишу как есть :)

Раздевалка небольшая, но меня ничего не смущало. Все как-то более-менее располагались. Бывает,конечно,что приходишь на тренировку и нет свободных кабинок, приходится немного подождать. Но для меня это не проблема. Также есть душевая кабина, но я ей не пользовалась,поэтому ничего сказать не могу. Туалет чистый, все необходимое есть.
В холле стоит кулер с водой, холодильник с различными напитками, есть весы, можно взвеситься :)
Хожу в этот фитнес-клуб на групповые занятия. На занятиях не более 10 человек. Когда мало записавшихся,то занятия проводят и для пятерых, и для троих и даже для двоих :) Была у Светланы и Анастасии. Всё нравится очень, девушки-профессионалы. Помогут, подскажут. В зале для групповых занятий есть все необходимое для тренировок, я считаю. Пока туда ходила, они купили еще несколько видов гантелей. Что касается зала с тренажерами-ничего не могу сказать, потому что не разбираюсь :) мне там знакома только беговая дорожка :D
По записи иногда бывают накладки, девушки-администраторы путаются, но меня это не напрягает, все мы люди и можем ошибиться. Главное, записаться заранее. Даже на неделю, две вперед. И тогда никаких проблем не будет. В день тренировки администраторы напоминают (либо смс, либо звонят).
Несколько раз было такое,что я не успевала к назначенному времени, звонила им и меня перезаписывали на след. тренировку (которая проходит в следующий час). Конечно, это при наличии свободных мест. Но мне всегда везло :)
Единственное, что омрачает всю картину,это цены, которые внезапно подняли (наверное,в связи с возросшим спросом после открытия) :( Думаю, после НГ будет опять повышение в связи с курсом..
Я,конечно,понимаю,что вам сейчас особо клиентов не нужно привлекать, но все же...Хотелось бы каких-нибудь акций, или скидок. Хотя бы для постоянных клиентов! Ведь это будет хороших стимулом для нас:) Я вот,например,хочу остаться вашим постоянным клиентом, хоть и ездить мне далековато:)
Кстати, скоро еще должны поставить терминал для безналичного расчета :)