Качалка

Фитнес-клуб
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 180 м

Название супер - КАЧАЛКА:)

Открылся не давно - новенький! Находиться в многоэтажном жилом доме на первом этаже.

Название супер - КАЧАЛКА:)

На самом дела - это пока единственный фитнес-клуб в нашем районе, в Покровке! Конечно название КЛУБ, это Вы ребята сильно замахнулись, маловат он для клуба! Про фитнес-занятия ни чего сказать не могу - не интересно, поэтому мой отзыв будет касаться только тренажерного зала! Опишу его по нескольким составляющим:

1. По площадям и оборудованию: Место мало, даже очень, это не зал, а просто комнатка. Но здесь можно поставить большой плюс за тренажёры, не смотря на отсутствие места все необходимые тренажеры для выполнения базовый упражнений есть, при чем даже уголок для растяжки есть - молодцы, грамотно укомплектовали зал!

2. Раздевалка, душ: Раздевалка нормальная, не большая, но достаточная. Кабинки тоже нормальные. Душевая кабина одна, я думаю для такого зала - это достаточно, стоит один тюльпан.

3. Сервис: персонал дружелюбный, есть кулер, стаканы, вентиляция хорошая - не холодно, не жарко, не душно. На окнах имеются жалюзи-роллы, это удобно, если кто-то смущается.

4. Парковка и расположение зала: парковки нет - "ну чего нет, того нет!", расположен близко к автобусной остановке, но это наверное не важно, т.к. зал, по моему мнению (я думаю объективному,) рассчитан на посетителей живущих в близи зала.

5. Цена - качество: Это, наверное, самый проблемный критерий, т.к. цена здесь средняя по городу, но она такая же как для залов, которые в 8-10 раз больше по площади. Но в тоже время цену опускать нельзя, т.к. увеличится количество посетителей, а этот зал рассчитан лишь на 4-5 посетителей, занимающихся в одно время.

В этот зал все равно будут ходить люди, т.к. он единственный в этом районе с многоэтажными зданиями.

Я, конечно ходить не буду, маловат он для меня.

Надеюсь в будущем у Вас, появится возможность увеличить площади тренажерного зала!