Качалка

Фитнес-клуб
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 180 м

Решили водить ребенка в данное заведение,пришли спросили есть группа детская, ответили что набирают ждите звонка. Через некоторое время пришла смс, что если вы согласны то свяжитесь с нами. Мы как заинтересованная сторона перезваниваем, разговариваем с девушкой и договариваемся, что нам на выходных будет удобней приходить к ним. Девушка в конце разговора сказала, что ждите снова звонка вам скажут когда начнутся занятия. Наступают выходные и нам поступает звонок "Вы записаны на 12:00 на тренировку, вы придете?", а время 11:50, я в растерянность впала, т.к. не собиралась, а ждала звонка. В процессе выяснения сути звонка оказалось, что мы сами записались на 12:00, причем мы даже не в курсе были. Естественно, что мы не пошли и девушка предложила записаться на следующую неделю,мы согласились на сл. сб. на 12:00. И снова наступили выходные дочечка в восторге от того что пойдет на тренировку, мы довольные приходим и что мы слышим: "Сегодня занятия в 16:00 и вы не записаны"..... Как так??? Моему возмущению не было предела, я была так возмущена!!! Если там запись сделать не могут нормально, то как там проводят тренировки?!?!?На входе сидит девушка-куколка глазками хлопает и все, даже не постаралась нас хоть как-то удержать и предложить хоть какой-то вариант посещения. Видимо им клиенты не нужны, а мы все четверо хотели ходить к ним, но теперь точно не будем и другим не посоветуем. Отвратительное впечатление от данного заведения.