Kabushi

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Суши вкусные, рис не разваливается и начинки много (в калифорнии даже слишком много, куски авкодо просто огромные), но есть несколько нюансов - порезаны они кривовато, все ролы разного размера, и почему-то решили видимо оставить все "жопки" при резки роллов, которые должны срезаться

Добрый день! 🌞🌞🌞

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы проведем беседу с сотрудниками, чтоб в следующий раз Вас только радовать!

Кабуши моя любимая доставка суши, заказы всегда приходят очень быстро, а еда очень вкусная и по доступным ценам. Огромное спасибо за вашу работу!!!

Ждём Ваших заказов вновь🥰

Недавно с мужем в честь годовщины решили побаловать себя вкусными роллами из Kabushi. Нам все очень понравилось было вкусно и быстро.

Ждём Ваших заказов вновь🥰

Пару дней назад захотел перекусить чем-то вкусненьким и наткнулся на эту доставку. Большой выбор сетов. Заказал себе один, курьер приехал быстренько. Суши оказались очень даже вкусными и аппетитными на вид. Топовая доставка)

Ждём Ваших заказов вновь🥰

Недавно отдыхали в компании друзей и решили перекусить. Заказали суши в доставке суши. Курьер приехал очень быстро, все остались довольны. Спасибо за такую быструю доставку)