• Кирова, 19 — 1 офис; 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Особо расхваливать не за что, критиковать тоже.

Как доктор, вполне справляется с целевой аудиторией, может помочь в обыденных случаях. Знает методики решения типовых проблем.

Может предложить профилактику на месте, не пошлет куда то, сделает сама (естественно, нацелена на заработок, привлечение клиентов для массажа).

Из минусов, немного хамское...

Особо расхваливать не за что, критиковать тоже.

Из минусов, немного хамское общение, ставит себя выше пациентов, в этом - не очень приятный человек.

• Может кто то ищет в докторе мамочку или просто хорошего человека, я же сужу по результатам.

В 2015г летом, была на приеме у врача Елены Николаевны. Очень довольна. Все рассказала, сделала, посоветовала, четко и по делу. И быстро исправила мой недуг. Одним словом - профессионал. Уже посоветовала этого врача своим знакомым и друзьям :) И вам рекомендую!

• Хорошо, что Вам понравилось и был результат! Я очень за Вас рад, и рад за Ваших знакомых!

Я же для себя нашел другого, лучшего доктора. Как человека кстати тоже.

Кто ищет тот всегда найдет.

Всем удачи!

• Спасибо. :) БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!