Кабинет массажа

ИП Пыдык А.Д.
  • Сурикова, 13 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 430 м

Доброго всем здоровья!
Уже два раза сходила к Александру и считаю, что мой отзыв будет честным и правдивым.
Александр - профессионал своего дела! У меня большой опыт общения с массажистами, с разными техниками и т.д. Каждая из техник хороша по своему, но расслабление телу дает не каждая.
Начнем с того, что разговаривать с Александром уже приятно: он очень порядочный, интеллигентный человек. Массаж настолько грамотный, последовательный и аккуратный. Главное правило - НЕ НАВРЕДИ! Александр на протяжении сеанса постоянно интересуется вашими ощущениями.
Сеанс длится 1 час и этот час отрабатывается очень честно и качественно. Я спросила, что это за техника, Александр сказал, что это "сборная солянка": действительно чувствуется переплетение классики и восточных техник, и мануальная терапия.
Самое главное, я вчера вышла от Александра и была расслаблена настолько, что идя по дороге я начала осматривать себя с ног до головы проверяя в одежде ли я, не забыла ли я штаны с кофтой надеть; ноги шли так медленно, а с лица не исчезала улыбка. Короче состояние полного счастья и невесомости, после трудного рабочего дня.
Если вам нужно расслабиться и поправить свое здоровье без ущерба, то однозначно выбирайте Александра Пыдыка, это мастер своего дела!
Только обязательно предупредите о своих болячках, особенно позвоночника, и сходите не меньше двух раз.