Кабель, ООО

Торговая компания
  • Вильского, 22 — 105 офис; 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 250 м

Наткнулся на эту фирму случайно обзванивая магазины в поисках комплектующих для ЛЭП. Единственное место где все что было нужно оказалось в наличии. На следующий день все что мне было нужно бесплатно доставили по указанному адресу. Из минусов отмечу только то, что менеджер не всегда может ответить на интересующий вопрос, но всегда старается помочь, даже пару раз бегала за консультацией по продукции к кладовщику :) Розничные цены выше чем у конкурентов

• Уважаемый представители компании ООО Стройэлектросвязь - спасибо вам , что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

В нашей компании действует несколько уровней цен - много организаций покупают электроматериалы у нас по самым низким ценам в городе. Вы приобрели всего 3 позиции с нашего склада на сумму, которая приравнивается к розничным продажам. По тем позициям, что вы приобрели - было бы неверным судить об общем уровне цен. Просим провести более тщательный анализ рынка и ценообразования - прежде чем, оставлять громкие отзывы о завышенных ценах.

Благодарим вас за сотрудничество.