Кабанчик

Ресто-бар
  • Калинина, 70в
  • Тарная база 120 м

С опозданием, но всё-таки выражу своё мнение про данное заведение. Тут просто наткнулась на купон "Ужин для 2, 4 или 6 человек" и вспомнила свои впечатления.
Посещала заведение с подругой по купону где-то пол года назад. Первая трудность, с которой мы столкнулись - это дозвониться (в течении трех дней звонила - уж грешным делом подумали, что это развод) и забронировать стол (тут вообще весело - перебрали несколько дней и всё у них там оказалось уже занято; в итоге через неделю только туда попали).
Наконец настал день визита. Отмечу, что мы шли туда вечером в будний день исключительно, чтобы поесть.
И вот когда мы зашли в заведение, то просто обалдели - пустота! В кафе не было ни единого посетителя. Выбрав стол, мы минут 15-20 ждали пока хоть кто-то из персонала наконец появиться в зале. В итоге пришлось привлекать их внимание хождением и громким голосом. Пока ждали от скуки решили "поиграть в Лену Летучую" - чистота нашего стола была на троечку...
Заказ у нас приняли, принесли достаточно быстро - тут претензий нет.
Только к завершению нашей трапезы в зале начали появляться и другие клиенты: молодая пара и компания из 5ти человек (все с купонами).
По самой еде: учитывая, что шли туда именно вкусно покушать - из трех блюд восторг вызвал только десерт. Остальное обычное и среднестатистическое.
В общем ушли оттуда с набитыми животами, но без чувства удовлетворения.