Кабанчик

Ресто-бар

Стоит рассмотреть это место с точки зрения посетителя, попавшего на одно ночное мероприятие, а именно, на последнюю вечеринку проекта ГР罪Х. Раньше мне здесь бывать не приходилось и сам факт того, что мероприятие перенесли в бар, который расположен на ул. Калинина, меня немного расстроил, - имхо, привычнее в центре как-то.

Ну да ладно, Кабанчик так...

Ну да ладно, Кабанчик так Кабанчик. Название прикольное, кстати, только его даже на афише не писали почему-то :D

Снаружи, - ничего особенного. Зато внутри прям красота. Очень круто придумали оформить предбанник так, что там не хочется спать даже ночью. Освещение такое, что кажется, будто бы из окон льется свет. Круто прям, молодцы.

Сам бар двухэтажный. Хочешь потанцевать - иди на 1 этаж, там атмосфернее. Хочешь просто послушать музыку и поговорить - вэлком на второй.

Виски-кола 150 рублей, кстати. Довольно-таки неплохо :)

Звук. Как нам было сказано, басов на втором этаже не хватает потому, что сверху живет злая бабушка. Не знаю, правда это или нет, но версия забавная :D

Персонал. Официантка у вас вообще душка, бегала туда-сюда постоянно, к нам подлетала периодически. Интересовалась, что еще нашим душам будет угодно. Умничка, короче.

Танцпол. Довольно маленький, если вечеринка рассчитана на больше, чем 30 человек. Ещё там был стул прямо около входа на сцену, на котором можно было посидеть. Одинокий стул для тех, кто не хочет танцевать, но хочет участвовать во всей тусовке ;)

фото: Виктория Лискова

• в баре зато выбор алкоголя как в рыгаловке))контингент, видимо, рождает предложение, так сказать

• За последние лет 5 название бара сменилось 100500 раз. Свадьбу отмечали там, правда тогда он назывался 1930. Классный интерьер, а расположение неудачное.