Кабанчик

Ресто-бар
  • Калинина, 70в
  • Тарная база 120 м

Был на концерте Озонового Слоя.
Звук очень хороший, понравилось. Звуковик хороший. Правда народу было очень мало для концерта, как-то скучновато. Все по столикам расселись и ребятам трудно было работать в пустой зал. Видимо это из-за цены входного билета, потому-что на ОС обычно гораздо больше народу ходит.
Много народу конечно тоже плохо, но...

Был на концерте Озонового Слоя.
Много народу конечно тоже плохо, но надо как-то оптимально продавать билеты.

Интерьер хороший, со вкусом. Уютно, просторно, чисто, не жарко, не душно. Контингент такой интеллигентный)

Кухню попробовать не удалось, т.к. все столики были заняты. Ну блюда выглядят аппетитно :) Взял пиво с сырными палочками. Пиво ужасное (ловенбрау темное), кислое, явно какое-то сомнительное. Раньше его не пил, поэтому не знаю, может оно действительно такое и есть. Потом у меня от него началась сильная изжога. Вообще по пиву и алкоголю выбор не очень.
С обслуживанием проблем нет. Сдачи только не было, но доверяют что потом донесешь :)

Цены по меню нормальные

В целом рекомендую как место где можно спокойно посидеть в компании с живой музыкой