Кабанчик

Ресто-бар

Хотели отмечать день рождения мужа в данном заведении! Предварительно решила позвонить, узнать программу на вечер. Трубку взял парень. На вопросы отвечал по хамски.На мой вопрос. Со всеми ли он так разговаривает? Ответил , что не со всеми. и бросил трубку! Странно! Сложилось такое впечатление, что это работник автосервиса,а не администратор, такого "с виду" приятного места.

• согласна с вашим отзывом и оценкой. мне тоже посчастливилось общаться по телефону с молодым человеком. видимо он очень раним или они настолько не уважают своих гостей,что на обычные вопросы предпочитают просто бросить трубку.