Кабанчик

Ресто-бар
  • Калинина, 70в
  • Тарная база 120 м

Да, были времена, когда в этот бар ехали с других концов города, потому как оно того стоило. Приглашались прекрасные местные талантливые коллективы, после выступлений устраивались чудные дискотеки не под "туц-туц-туц", а под нормальный рок, как бы в продолжение вечера. Что же мы видим теперь? А теперь мы видим, друзья, неуважение к тем немногим посетителям, которые еще помнят старый добрый Максито. На концерты коллективов, которые в других местах собирают огромное количество народа, никто не приходит. Цены на вход внезапно сами по себе вдруг меняются в большую сторону, о чем сообщают аккурат на этом самом входе. Пускают абсолютно всех подряд. Зимой нас радовала компания очень нетрезвых и очень неинтеллигентных мужчин, которые приставали к остальным посетителям, после чего снимали свою зимнюю обувь и ставили ее на столы на глазах у персонала бара, которому, в свою очередь, было абсолютно наплевать, что в их заведении устраивается такое. В этот раз нам повезло больше - обувь никто не снимал, но не менее нетрезвые и неинтеллигентные гопники так прониклись рок-н-роллом, который играл со сцены замечательный местный коллектив, что кричали солисту неприятные вещи на своем гопо-языке...
В итоге группа, ради которой мы примчали из далеких краев начала выступление на 2 часа позже заявленного времени, за деньги, большие, чем заявлено в афише, в пустом зале для шести человек, трое из которых были мы, которые не вынесли пытки и стали собираться домой, а трое других теребили свои кэпки и вряд ли понимали, что происходит на сцене и что это там за мужчины с гитарами скачут.
Хочется обратиться к владельцам бара, если они, конечно, читают эти отзывы, в чем я сильно сомневаюсь, потому как мнение посетителей их вряд ли беспокоит. Но все же. Ребята, ну имейте хоть толику уважения к своим гостям. Мы с таким же успехом могли перевести вам деньги, которые вы с нас взяли, и послушать дома записи этих групп, но при этом хотя бы не сидели в одной компании с гопотой и алкашами и не тратили бы свое время на вас.
Звезду ставлю только официанткам, единственный плюс заведения.
p.s. И, да, наведите уже порядок в уборных, а то это уже не Кабанчик получается, а Свинарник.