К` Отель

Компания по предоставлению квартир посуточно
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 7 офис
  • Затон 600 м

Вчера был в Красноярске и арендовал квартиру на одну ночь. Мы были с семьей и пока ехали в Красноярск позвонили в это "агентство". Рассказали, что необходимо, на сколько, что важно и не важно и нам предложили неплохой вариант (по расположению). Приехали по адресу примерно в 22.00, подождали девушку еще минут 15 и пошли смотреть.

Т.к. время было...

Т.к. время было поздно и желание минимальное искать новое, согласились и остались в ней.

Про квартиру не буду писать, просто абсолютное несоответствие желаемому и действительному. Я в надежде , что девочка в агентстве понимает, что просят и подберет хороший вариант. Как оказалось - нет. Горите в аду!

На сайте эта квартира стоит дешевле, чем нам озвучили, сказали, что горячая вода есть, а по факту нет, также с инетом. Разруха по всей мебели и технике. Счастья и этой девочке и этому "агентству".