JUST STEAK

Стейк-бар
  • Взлётная, 26ж
  • Междугородный автовокзал 700 м
Ольга Кривошеева написала 2 отзыва об этом месте

Заехали повторно, на этот раз бургеры есть, стейков нет. Почувствовала себя в эпоху тотального дефицита. Это ощущение усилилось когда дома полезла в пакет с заказом, а там нет соуса. Я бы приложила фото чека, но чека тоже нет.

Котлета в бургере хорошая, но это оказался единственный плюс. Сами бургеры какие то скудненькие, на фото в вашей группе они явно потолще и с большим количеством ингредиентов.

Значит, сидим мы такие с мужем дома, смотрим на наш скудный заказ и думаем, а что же мы перлись аж с роева ручья до взлетки, чтобы нам этот несчастный соус не положили?

Испорчена короче и годовщина свадьбы и впечатление.

Всем советую проверять наличие всех оплаченных товаров на выходе.

И да, повар у вас без перчаток)

• Ольга, просим прощения за соус. Действительно, человеческий фактор иногда нас подводит.

По поводу скудности бургеров, были бы рады фотоотчету, чтобы увидеть, что вас не устроило :)

А перчатки повар надевает только когда идёт работа с продуктом руками. Например, картофель допустимо выкладывать щипцами.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтём ваши замечания и исправим недочеты!

• я не стала ничего фотографировать, так как не собиралась ехать и что то доказывать. Отзыв оставила для сведения.