JUST STEAK

-А куда хочешь?

-эээм

- аамммм

-.....

Игра немого так бы и продолжалась, если бы подруга не увидела в инсте новую стейкошную.

Брали грудку. С ней в комплекте идет болгарский перец, маринованный лук с зеленью, листовой салат и немного соуса (толи для фана, толи для украшения). По вкусу очень даже гуд.

Есть памятка с...

-Маха, поехали поедим?

-А куда хочешь?

-эээм

- аамммм

-.....

Есть памятка с бургерами, где изображены ингредиенты, их последовательность, стоимость и само, собственно, название бургера. Не знаю кому как, но мне удобней самостоятельно ознакомиться, а не теребить гриль мена.

Минус только в том, что самих бугреров то и не было, в прочем как и некоторых напитков.

Реклама - дело хорошее, местами благородное (именно так мы о вас и узнали). Но согласитесь, что не комильфо, когда треть ассортимента отсутствует.

А так место хорошее, будем заезжать )

• Добрый день! Благодарим за отзыв 🙃 извините нас за то, что не накормили вкусными бургерами (а они у нас очень вкусные!) но мы всегда ждём вас в гости, чтобы вы наконец-то оценили их и поставили свою оценку 🤗