JUST STEAK

Стейк-бар
  • Взлётная, 26ж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Цены во всех заведениях такого рода примерно одинаковые, как и здесь, понравилось что картошки не пожалели, а то бывал в подобных местах, там три ломтика картофеля, совсем как то, ведь это не икра, да, стоимость в 50р невысока, но и себестоимость маленькая. Грудка хорошая, если говорить про вес. Хорошие столовые приборы, зачастую одноразовая посуда ломается при нарезки стейка. Был минус, грудка была сырая, процентов на 50%, те вся центровинна, если можно так выразиться, говорить не стал, съел как есть. Ладно, потерять одного клиента из-за такой оплошности, отзывы пишут потом гневные, внимательнее с прожаркой!

• Большое спасибо Вам за отзыв ! Просим прощения за недоразумение с грудкой. Вам необходимо было указать повару на этот нюанс, чтобы устранить проблему. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Будем рады видеть Вас снова !