JUST STEAK

Стейк-бар
  • Взлётная, 26ж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Ох, не знаю, чего же остальные нашли здесь особенного, но мы с мужем были сильно разочарованы. Зашли отведать бургеров. Естественно, почитали отзывы. Все рекомендуют, всё так вкусно... Надеялись, что получим удовольствие. Не тут-то было. Бургеры самые обычные. Честно, мы такие летом делаем, так же жарим котлеты на огне, делаем соусы, не хуже. Или даже лучше, мы хотя бы мясо хорошее берем. А тут, извините за выражение, заколебалась плеваться хрящами и прожилками. Ну вот как-то совсем не круто, ребята. Брали два бургера, Ранч и Сырный. Сырный совершенно пресный, Ранч чуточку вкуснее. В общем, впечатление так себе от этого места. Может мясо там, конечно, вкусное. Но скорее всего больше не вернемся. Подпорчу вам статистику, ставлю только две звезды, потому что действительно "бывает лучше"(((

• Спасибо за ваш отзыв, Виктория ! Мы любим критику, ведь только так можно стать ещё лучше. После того, как вы сообщили нам о проблеме с котлетками, была проведена проверка, работаем в этом направлении. Соусы на данный момент так же дорабатываем, тестируем, но здесь, к сожалению, невозможно придти к единому мнению, так как на вкус и цвет, как говорится 🙄
    Мы ждём вас и вашего мужа на стейки !

• Не знаю, чем уж вам котлеты не понравились! Какие еще прожилки..
    Может, покажусь параноиком, но похоже на подставу от конкурентов, потому что к чему к чему, а к котлетам там вообще не придраться.