JUST STEAK

Стейк-бар
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Не знаю кто там и что пишет, были тут пока что в первый раз ) и все понравилось , хорошее обслуживание , быстро приготовили мясо , шашлык был сочный и вкусный, я как ценитель шашлыка, это точно могу сказать с уверенностью ) поэтому рекомендую и сама ещё приду сюда ))

П.с ребят, приведите заведение в более приятный вид, помойте окна и добавьте уюта что-ли, а то как то пусто у вас 😄

• Спасибо за отзыв! рады, что вам пришлись по вкусу блюда которые мы готовим:) генеральную уборку мы делаем каждую неделю, но из-за того, что гриль работает на угле, к сожалению стекла достаточно быстро загрязняются от сажи. По поводу уюта полностью с вами согласны, в ближайшем будущем постараемся изменить наш интерьер, Москва не сразу строилась ;)