JUST STEAK

Стейк-бар
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

4 года мы ходили в киоск на Маерчака 8 за йогуртами, водой и прочим провиантом в перерывах на учебе. И вот киоска не стало, на его место пришел Grill House - отличная альтернатива йогуртным перекусам!

Брали,конечно, куриные грудки. Как истинный двинутый человек на спортзале я привыкла к грудке немного суховатой, безвкусной, и не ждала ничего особенного. Но здесь... Нежнейшее сочное мясо! Безусловно было очень вкусно! Можно есть даже без соуса)

Ребята в ГрильХаусе молодцы, видно, что стараются. В помещении тепло, чисто да и обслуживание очень быстрое)

Определенно советую всем, кто хочет быть здоровым юристом-качком, ну и просто любителям мяса! Это лучшее место для обеда на Маерчака!