Jumbo & Уклейка

Кафе-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 410 м

Булка для бургера обычная, я бы даже сказал сухая и пресная. Крошится. Недопустимо. Не нужно изобретать велосипед с самодельными булками непонятно какого теста и срока хранения. Возьмите в пример булку с любого сетевого фастфуда в городе (тот же Йоркер) - булка свежая, мягкая, не крошится. При этом карамелизована и бургер не превращается в липкое месиво через пять минут после приготовления. В туалетную комнату не пробиться, очевидно руководители рассчитывали на другой поток гостей. Картошка отличная. Это да. Прямо-таки супер. Ну и сотрудники на входе могли быть более приветливы.

• Очень жаль,что у Вас осталось такое мнение о нас. Подскажите,когда Вы посещали нас? Слишком много недочетов нашей работы мы увидели благодаря Вашему отзыву и очень хочется понять, почему же так произошло. По поводу туалетов. У нас на 3 зала ровно 3 туалета. Один туалет в зале с портретом "Маяковского",а другие два в зале с проектором. Когда сотрудники наблюдают очередь в туалет,стараются сообщать о наличии дополнительных. Тем удивительнее все то,что Вы описали. Будем ждать Ваш ответ!