Jumbo & Уклейка

Кафе-бар
  • Мира проспект, 81
  • Перенсона 410 м

Итак, хипстерское кафе в центре города) Сразу скажу, что впечатления больше положительные) после трудного голодного дня место стало просто спасительным для меня.

Так вот, Jumbo😌
Безусловно, приятный дизайн+. Необычная фишечка с подоконником и скидкой+.
Приветливые официанты+.
Вкусные смузи+.
Приемлимые цены+.

Но🙄
Невкусные бургеры, что вроде как является основным компонентом меню –.
Вот и всё. Прийти сюда можно только чтобы выпить чего-нибудь вкусного, послушать музыку, пообщаться. Но покушать, – нет, бургеры пресные и сухие.. :(
Хотяя,..если рискнуть попробовать из меню что-то другое..🤔

• Благодарим за отзыв! Вы не могли бы нам подсказать,когда посещали нас? Очень хочется разобраться кто же в этот день так "напортачил" с Вашим бургером. Ведь невкусный бургер- это не норма для нас. Мы гордимся своими бургерами и хотим,чтобы они всегда были на уровне. Благодарим за обратную связь!

• Итак, мы разобрались в ситуации, выяснили кто готовил их для Вас и почему они вышли такого качества. Нам очень хочется верить, что Вы дадите нам второй шанс и придете еще. Ведь мы ценим мнение каждого гостя и очень хотим убедить Вас, что приняли все меры по пресечению подобного рода ситуаций!